Отчет о поездке в Штубай в марте 2011 г.

Итак, наш автобусный тур в Австрию, а точнее его подготовка, начинается как обычно еще за несколько дней до отъезда.

Проверка технического состояния транспорта, устранение мелких недочетов ходовой (все-таки поезки на Драго/Бук по нашим дорогам не могли не отразиться на творении немецкого автопрома), выкачивание из нета новых фильмов и т. д. и т. п.

11.03 Пятница

Около 10.00 – выезжаю из Киева и тут же становлюсь жертвой продавца полосатой колбасы…Что же на этот раз?.. ах да! Конечно! Грязные номера . Протер… «Молодец. Красиво. А теперь я вам продам полосатую колбасу … всего лишь за 255 грн.». Ну, за такое «грубое нарушение» (тем более что путь у меня еще дальний) готов отдать максимум 10 грн. и то… Но «продавец» не сдается и уверенно парит мне свой товар по завышенному прайсу… Я обиделся, взял в руки видеокамеру, которая лежала рядом на сидении и заявил, что сейчас начну снимать кино о чистых номерах и вымогательстве на дороге. Честно – сам был поражен эффекту. Через 30 секунд сидел в своей машине с документами и хорошим настроением. Да уж – и вправду, наглость – второе счастье, ну в некоторых случаях .
Путь Киев-Житомир-Ровно-Дубно-Львов — ничего интересного. Нескончаемым потоком посты ГАИ (такой плотности за 16 лет на дорогах ни разу не видел). То ли мне показалось, то ли я никуда не спешил – знаков «50» в районе Ровно-Дубно вроде как стало меньше. Заскочил во Львов купить карточку трэвел-сим (не успевал сделать это в Киеве) Тариф 0,37 центов при исходящих звонках — очень даже гуманный. Около 22.00 заехал в Ужгород и «заземлился» в уже знакомом месте, предварительно сполоснув машину и заправившись «под горло».

12.03 Суббота

Сегодня можно поспать. Встречаю группу в Чопе в 10.28 (более позднее прибытие было связано с тем что основная часть состава – хмельничане, а более ранний поезд не проходит через Хмельницкий). Состав группы бодрит — 8 парней, большинство с двумя парами лыж (карвинг/фрирайд), у многих за плечами поездки на Кавказ и в ту же Австрию… Хм… Не расслабишься… Из доскеров только я и самый молодой участник австро-трипа – Антон. При загрузке невольно вспомнился забытый в предыдущую поездку ключ от «тюля». М-да.., в этот раз «забиты» под завязку и «тюль» и багажник. Поехали. 5 мин и мы возле шлагбаума на таможне. Становимся в очередь средних размеров для легковых (все таки как ни как по тех. паспорту «легковой пассажирский»). Огромное человеческое спасибо парню, подошедшему к нам и подсказавшему, что я могу заехать через автобусный проход (реально сэкономили 20-30 мин). И снова очередь. На этот раз к венграм. Тут фокус с «легковым автобусом» не проходит. Можно и нарваться. Знаю, поэтому терпеливо стою. Каково же было мое негодов…удивление, когда венгерский таможенник переставил меня в бусовскую очередь. А как следствие – заполнение какой-то бумажки, выгрузка всех вещей (спасибо хоть «тюль» не трогали) на скамеечки, заезд на яму. Паспортный контроль – отдельная история. Собирая паспорта, таможенник многозначительно спросил меня – «польская виза?» Да – польская. И че тут такого? Есть подтверждение бронировки, едем в Шенген, въезд по этой визе уже бог знает какой по счету. Такая же ситуация у еще одного участника (Андрея). Через 15 мин таможенник возвращается, раздает 7 паспортов, а нас с Андреем куда-то уводит, предварительно взяв у меня подтверждение бронировки.
Помещение было похоже на карцер, только чуть порадужнее. Стены исписаны всякими «лестными» выражениями о венграх (на русском и украинском языках). Просидели мы там как минимум минут 30. Не знаю чего делали в это время венгры, но закончилось все очень мирно и благополучно. Мы покидали таможню, выезжая в правильном направлении. Потом, уже по приезде в Киев я слышал от знакомых ужгородчан, что венгры со скрипом пускают тех, у кого польские визы. Думаю, что если есть нормальное подтверждение бронировки (приглашение), то ничего противозаконного въезд через Венгрию с польской визой в себе не несет, так что езжайте спокойно и уверенно.
Дальше все движения по отработанной схеме. Покупка «проездного» на венгерский автобан (на 10 дней – 12 евро).

Заезд в Будапешт. Поселение в уже знакомом хостеле (на этот раз все четко и без сюрпризов). Постановка машины на стоянку. Тут пришлось трошечки потрудиться. Дело в том что на стоянке, которую «пользовал» в прошлый раз, договориться о нормальной цене не удалось (кстати, еще не встретил ни одного англоязычного охранника будапештских стоянок). Вынужден был сменить место авто-ночевки (10 евро/ночь). Еще раз акцентирую внимание ночующих в Будапеште автолюбителей: ни за что не оставляйте свой транспорт на ночь на улице!
Перед прогулкой необходимо подкрепиться. Хлеб, сало, другая «контрабанда»… Андрей угощает правильным напитком – настоящей чачей (привезена из Грузии).

Прогулка по Будапешту

Неплохо прогулялись. Программу максимум, правда, не выполнили (к Бастиону решили все-таки не подниматься, хотя желающие и были ), но все-же.

Обратно решили прокатиться на метро. Спустились в переход, подошли к кассе и …- сюрприз. Это же Венгрия, а не Германия или Австрия. И в метро нужно все-таки рассчитываться форинтами, а не евро. У нас наверное были такие удивленно-разочарованные лица, что женщина-контролер на «проходной» (по другому не назовешь проходы без турникетов ) махнула нам («та валите уже!») и мы весело побежали вниз в будапештское метро-подземелье, по дороге развивая тему на чем бы еще прокатиться «на шару»
На подходах к хостелу было отмечено бурное оживление пешеходного движения (куда активнее, чем на центральных улицах) Оказывается, квартальчик, в котором находится хостел густо насыщен клубами и барами (в том числе и «стрип»). А в прошлый раз я этого как то и не заметил.

13.03 Воскресенье

Легкий завтрак и вперед к снегу! Первая остановка по пути – заправка Jet р-н Пандорфа. (дизель – 1.334 ) (на автобане 1.40-1.45) По обеим сторонам от автобана все магазины закрыты – воскресенье. Где то за 150 км до въезда в немецкие земли (путь в Тироль лежит через кусочок Германии, если кто не знает) тормозим на обед. Средняя тарелка разновсякой едьбы – 6,55 евро. При умелом подходе в среднюю тарелку помещается столько, сколько желудок не в состоянии принять за один подход.
Едем дальше. Нужно успеть как минимум за полчаса до закрытия супермаркета (в Штубае они работают в воскресенье с 17.00 до 18.30). В Инсбруке еще одна дозаправка и заезд в долину (2,50 евро).Успели (а еще успели посмотреть всю «Гибель империи»). Перед супермаркетом создаем «общаг», сбрасываясь по стандартных 50 евро. Первая закупка (около 300 евро) – кто- что успел схватить, многие успевают закинуть че-нить «полезное» в тележку, когда та уже выгружается на кассе


Апартаменты


Во дворе стоят такие вот аппараты.

 

Встречают нас дедушка с бабушкой (позже выяснилось, что дедушке 81 (!) год, он имеет какие то там награды, как образцово показательный житель Гаштайга, охотник со стажем (с гордостью показывал нам «трофеи» — оленьи рога, которыми был завешан весь холл). Размещение у нас просто шикарное – 5 комнат на 9-рых. 2 кухни, 4 душа, 2 ванны, 6 умывальников (из них 2 двойных), 4 унитаза, 2 телевизора, микроволновки, кофеварки , DVD плеер и т.д.

14.03 Понедельник

Затянувшийся (ну для первого дня – это норма) выезд. Выезжаем в хорошее начало десятого (нижний подъемник начинает тянуть в 8.30). В
кассах очереди. На Штубае «пересменка». В субботу-воскресенье приезжают такие как мы – гости долины на неделю. Быстро находим тех, кто поможет нам создать «группу» и получить групповую скидку 10 процентов. Это поляки – наши люди, быстро соображающие чего к чему. Девочка в кассе оказывается русскоговорящей, что вносит некоторое разнообразие и веселье в процесс. Цена ски-пасса получается до безобразия низкой – 148 евро, странно… (полная стоимость – 176 евро). Проскакивает
мысль, что ски-пассы просто напросто в марте подешевели. Сразу поднимаемся на самый верх на 3200 и еще выше – на смотровую Top of Tirol (не легкая это работа!)

 

Насладившись видами — катаем. Я теряюсь, спустившись с парнями по 10 киллометровой Вайлд Грубн (моя моторолка не «сошлась» с кенвудом). Поднимаюсь на узловую Гамсгартен, захожу на открытую ресторан-площадку и слышу, как меня зовут. Ну конечно! Кто-то из наших уже здесь «заземлился» Погода – солнышко.

 

Снежный покров к фрирайду не располагает, попытки уйти с трас заканчиваются быстрым возвращением на «ратраченное» в связи с зубодробильным состоянием первых (подмороженные уже раскатанные ранее участки).

Откатавшись, заезжаем домой и сразу стартуем в бассейн. Сюрприз… У нас не супер скипас, а обычный, включающий только каталку на леднике и всего-то (никаких бассейнов, скибусов и других курортов по долине). Мой прокол и невнимательность той девочки на кассе, которая должна была поинтересоваться какой именно ски-пасс нам нужен (так было всегда). Вот и раскрылся секрет «дешевизны». Ну ребята идут в сауну, которая в любом случае платная (8 евро), а я остаюсь с надеждой поменять завтра утром дешевые «ледниковые» ски-пассы на более дорогие — «супер». Кстати от сауны все остаются в восторге Вечером дома оказывается, что кое у кого здорово подгорело лицо на штубайском солнышке. Кконечно, это же не море! Зачем мазаться кремом?

15.03 Вторник

Опять выезд позже запланированного. Можно было бы применить «жесткие» меры , но было несколько причин не делать этого. Во-первых «тормозил» движение кто-нибудь из хмельницкой компании, а размер ее составлял 6 человек, так что если друзья «опаздывающих» спокойно ждали своего товарища, то чего уж мне было волноваться. Во-вторых, те кто собирался вовремя могли уехать на ски-бусе, остановка которого находилась практически у нас во дворе (кстати ски-бус подходит к самым дверям нижней станции в отличии от шатла «парковка-нижняя станция» (паркплацевского скибуса)). В третьих – приготовление завтрака происходило утром, потом уборка после завтрака, приготовление бутербродов на каталку (кстати, очень полезные бутерброды ), в общем вроде как были уважительные причины. А вообще простой подсчет: один час опоздания, умноженный на 5 (а в майской поездке на 6) равно 5-6 часов «потерянного» и самого «жирного» (когда трассы свежеотратрачены и ты оставляешь первый след) времени, что приблизительно равно одному дню катания (!). Стоит задуматься. Ски-пассы. Их поменяли! Фух! У меня камень с сердца свалился. Откатали второй день. Спустившись вниз минут на 15 раньше запланированного, заглянул в барчик (на открытую площадку) на нижней станции и каково же было мое удивление, когда я увидел знакомую бутылку Шофер Хофера… ммм… обожаю это пиво! В предыдущей поездке, к моему большому сожалению, его так и не удалось его обнаружить. После каталки стандартный заезд «за хлебушком» (реальная цель заезда – купить хлеба на бутерброды) в супермаркет. При выкатывании тележки из супермаркета сама собой напрашивалась фраза из анекдота «ну нифига себе – за хлебушком сходила» . Но, кстати, не смотря ни на что бюджет по питанию был строго соблюден и я даже слышал фразу в конце поездки, что с правильным подходом можно было вложиться и в 40 евро с человека (это с алкоголем, хочу заметить). Т.е. в очередной раз миф доказан. Кстати первый раз присутствовал при эксперименте, когда абсолютно все, в том числе и алкоголь, покупалось из «общака». Вечером как обычно сауна-бассейн.

16.03 Среда

Итак, день третий (экватор). Встав, как обычно в 6:45, подошел к окну. Отметил плохую видимость в сторону ледника (мряка какая-то) и, что самое плохое — сильный ветер. Хм… Ветер в Гаштайге — а что ж тогда там — на верху?.. Сегодня по плану — Серлес (на пару часов), а потом любимчик предыдущей группы (и лично мой) — Шлик 2000. Пока собирались, ребята по очереди высказывали нежелание ехать на какие-то там Серлесы и Шлики. «Ну чего нам ехать на более низкие курорты, если есть такой замечательный ледник?» В общем — нудели . Не смотря на это в начале десятого всем составом подъезжаем к нижней станции SerlesBahn. Подлом. Дорога закрыта, как объясняет работник, вышедший нам на встречу, в связи с сильным ветром. Ну что ж, закрыта — так закрыта. Если честно, Серлес в прошлый раз впечатлил меня меньше всего. Перемещаемся на Шлик-2000, не забыв запечатлеть себя на фоне альпийского вида.

 

На нижней станции Шлика не слабая очередь. Какая-то русскоязычная девочка сказала нам, что ледник вообще закрыт (совсем!) (я не поверил). Поднявшись на верх не долго наслаждаемся видами и катаем, ем, катаем… Периодически пересекаясь с нашими, слышу слова восторга. Опять Шлик на высоте.

Предлагаю парням переместиться левее в зону природных хавпайпов. С неохотой перемещаемся (от добра добра ж не ищут!)… Впоследствии некоторых невозможно было забрать оттуда . Но снега откровенно маловато. Иногда, вылетая за пределы «трубы», можно и на камни заземлиться (при «взлете» их — то не видно). В общем Шлик понравился всем. Очень-очень жаль, что на майские он уже будет закрыт . Нижняя станция Шлик-2000 находится в одной из самых больших деревень (я бы сказал, что это городок) — Фумплесе. Многие местные (в том числе и хозяин наших апартаментов) работают здесь. В Фумплесе есть парочка музеев, в том числе музей кукол (это частная коллекция, превратившаяся со временем в музей). Никогда бы не подумал, что мне будет на столько интересно находиться среди тысячи детских игрушек . Кстати тут есть и стрипбар, хозяйкой которого является русская девочка . В общем, воспользовавшись случаем, мы задержались на часок в этом типично австрийском городке, прикупили сувениров и немного прогулялись.

Заезжаем домой. Помыться, перекусить и бегом дальше — воплощать задуманное в жизнь. А из задуманного: бассейн, сауна и… ски-шоу на том же Шлик-2000. Тут наша компания разделилась: часть осталась наслаждаться сауной, а часть понеслась на Шлик. Думаю ни те ни другие ни капли не пожалели о своем выборе.

Видео:

Приехали домой — поделились впечатлениями за столом, просматривая параллельно «Ликвидацию» и — спать. А за окном капал.., нет, правильнее будет сказать — лил дождь.

17.03 Четверг

Проснувшись утром, по характерному шуму (а жил я на последнем 3-м этаже) понял что за окном льет. Дааа… Видимости на ледник вообще нет… Спускаюсь на завтрак на 2-й. Сидим, завтракаем. Изредка поглядываю в окно. И… Думал показалось. Метрах в 100 от нашего окна среди капель дождя начинают проскакивать снежинки. Граница снега и дождя подходит ближе и ближе прямо на глазах. И вот уже и на нашей улице праздник. Мокрый снег большими тяжелыми хлопьями ляпает на асфальт. Еще 5 мин и снежинки уже легко порхают, не спеша приземлиться на землю… Красотааа…

 

Выезжаем на Элфер (опять некоторые «сопротивляются» ). Поднимаемся наверх. Чем выше — тем больше снега. Выходим из вагончика и прозреваем: снега по колено. Все начинают спешить. Прыгаем на бугель. Трасса. Нератраченный сплошной целяк по колено! Такое себе фрирайд-поле с хорошим уклоном. Сев пару раз на снег (с непривычки не мог сразу «поймать» целинную стойку), «перегружаюсь» на заднюю ногу, газу и погнали! Через час участок вдоль бугеля уже «зарисован», но сколько же еще целяка справа! На очередном подъеме вижу Дениса «рисующего» слева от бугеля. Ага, точно, и там же можно! В общем, вместо запланированных мной 1,5 часа на Элфере, провели там все 3.

Переезд на ледник. Уточняем насчет вчерашней работы ледника. Таки да — не работал (!). После «по-коленного» снега на Элфере тянет на «дикие» фрирайд трассы. Соблазняю Андрея уйти на 13-ю. Если честно, то спустившись один раз, больше туда не захотел. Плохая видимость и отсутствие чьих-либо следов на глубоком снегу
заставили включиться инстинкт самосохранения (с удовольствием катнул бы ее после снегопада при хорошей видимости). Пару фоток ледника с первого дня, которых нет в первом сообщении:

Эти «ромбиковые» фрирайд трассы убивают ноги после первых же спусков

Просто красиво:

А вот и кусочек парка издалека

 

Последние 15 минут катательного дня (основная масса подъемников перестает работать в режиме»вверх» в 16:00). Появляется чувство жадности к снегу. Начинается запрыгивание на подъемники в 15:55, 15:57 и даже в 15:59 . Радиоэфир оживляется. «Успеваем еще на 6-ти местную с забралом! Газу!» «Придержите кресло, я на подходе!» «Будем спускаться по 10-киллометровой!» Мы с Андреем успеваем «набрать высоту» и в эйфории («Эх, прокачусь!») и предвкушении долгого «сброса» я зачем то начинаю спускаться по трассе, на которую никто почему-то не спускается кроме меня. Видимость ужасная. Горбы и количество свежего снега на трассе не дают расслабиться. Иду вдоль бугеля ( выключенного). Трасса заканчивается. Заканчивается эйфория. Начинается паника. Вокруг никого. Попал на пятачок, с которого наверх уходят кресло и бугель, оба выключенные. Подхожу к краю площадки и идея валить «куда-то туда» мгновенно улетучивается. Мысль о том что придется пешком подниматься все то расстояние , которое только что спускался на доске нифига не радует (верхняя станция бугеля еле видна вверху в тумане). Почему-то вспоминается Иран и то как я вылазил часа 4 из оврага, в который «свалился» по наивности своей (думал что в Дизине, куда не поедь — отовсюду выйдешь в «центр»). «Не, в Иране все было куда хуже» — эта мысль придает силы. И тут, откуда ни возьмись, появляется возмущенный бугельщик. Чего-то тараторит по- немецки и возмущенно машет руками. Объясняю ему, что я не нарочно (а трасса кстати не была закрыта, поэтому уж, извините, и я могу повозмущаться). Бугель начинает работать. Специально для меня! Т.е. в то время, когда все уже теряют высоту и катят вниз, я еще делаю дополнительный «бонусный» подъем. Круто!  Ну в общем каталка 17-ого заканчивается…

Вечер. Сегодня Динамо играет с Манчестер Сити и я не могу пропустить это. У меня находятся единомышленники. И вот , в то время , когда все традиционно едут в сауну/бассейн мы, взяв ай-пад, едем искать свободный доступ к беспроводному интернету в Ноиштифт (поселок, в котором находится бассейн). Что бы долго не рассказывать, скажу лишь что в итоге «смотрели» мы футбол в режиме он-лайн комментариев по СМС. Кстати, что касается вай-фая, то скажу, что на майскую поездку в одном из апартаментов он таки будет (и большой футбол тоже будет). А парни тем временем проводили
эксперимент — «пройди в сауну на шару» (так — не заради экономии, а спортивный интерес — он же должен быть во всем ). Цветные браслетики-шнурки, одевающиеся на руку посетителям сауны, имеют всего-навсего тройку-пятерку цветов. Эксперимент состоял в том, что бы не снимая браслетик с предыдущего дня, пройти по нему на следующий. Вроде удалось . А завтра — заключительный катательный день. И конечно же, опять таки единогласно, принято решение провести его на Шлик-2000!

18.03 Пятница

Снега вокруг становится все больше и больше. Еду на Шлик, полон желания «накрутить» вертикальный метраж (ведь это на Шлике есть возможность получить «кардиограмму» дневной каталки). Конечно, это не самоцель, но приятно все-же. Приезжаем относительно вовремя. Людей внизу не очень много.

 

Вверху довольно сильный ветер. Как следствие нет привычных шезлонгов на панорамной площадке и вообще закрыт бар, что на улице. Делаем пару «разогревочных» спусков. Катая по трассе уже рассматриваю возможности уйти вправо-влево. Их здесь миллион! Перед тем как начать фрирайд упражнения зависаю с парнями на панорамной площадке. Ну, понеслась! Честно — такого веселья не испытывал уже давно . Конечно, некоторые участки заставляли больше кувыркаться, чем спускаться, но удовольствия от этого кувыркания было не меньше.

 

Было много, очень много свежего снега. Каждый раз выходя внизу «в люди» на нормальную трассу, думалось: «все, следующий заход — по нормальной». Но наверху при проезде ромбиковой маркировки (фрирайд-трассы) включался магнит и тянул за одно место в непонятном направлении. Через пару-тройку часов ножки подустали и кувыркания стало больше. Начал даже трошечки подрастраиваться при мыслях о своем умении. И вот, в очередной раз «усевшись» на склон где-то на микро-полянке между сосен, тешил себя мыслями, что маршрут выбран довольно сложный и многие бы тут «подзастряли». И уже даже практически успокоил себя такими мыслями, как…  сверху послышалось какое-то движение и на полянку из сосен вылетел (да-да, реально вылетел) доскер. Пару галсов и, абсолютно не притормаживая он влетел в довольно густой лесок, обтрусив снежок с веточки, которая встретилась на его пути… Да уж… А через пару секунд еще два аналогичных тела пронеслось мимо меня. Раньше видел такое только в клипах
Потом рассказывал парням о доскерах из клипов. Говорят, видели похожих типов в тот день на Шлике многие. Нет, все-таки красивая каталка вызывает восторг, что тут не говори!
Начало пятого. Спускаюсь вниз. Прикладываю «проездной» к «кардио-аппарату». Понимаю, что метража не может быть никакого, потому как каждый спуск через лес или по трубе приравнивается по времени к двум спускам по трассе. М-да… Лучше выбросить эту бумажку, пока никто не видел
Вот и каталке — конец, кто участвовал – молодец!
Очень красиво посидели в рейсовом автобусе, который стоял на «перерыве» (с полчаса; никто никуда не спешил), пообщавшись с водителем, какими-то австрияками. Андрея даже пустили посидеть за «штурвалом». Нужно было видеть лица австрияков, когда мы, проехав четыреста метров до парковки, попросили остановить и вышли
Вечер. Сауна. Сборы.

19.03 Суббота

Прощай Гаштайг!

Снова наткнулся на «сопротивление» по поводу Сваровски. Нееет. Тут уж сопротивляться бесполезно. Сам будучи несколько раз в этом чудесном месте, на все 100 процентов уверен, что там должен побывать каждый! 😉 Ну в общем-то дорогу обратно описывать не стану. Ничего особо интересного и примечательного не происходило.
Сейчас готовимся к майскому заезду. Май — самое яркое время для поездки на ледник. Внизу — лето. Вверху — полноценная зима. И снежок еще может подсыпать! Так что зачехлять снаряды еще рано. Спасибо за внимание и до новых встреч!


Related posts:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *