Отчет о поездке в Австрию “Авиа тур с Wizz Air”
A вот и первый отчет участника поездки “Авиа тур в Австрию с Wizz Air” об открытии горнолыжного сезона 2013-2014.
“После начала зимнего сезона в “SnowArena” (Литва) хотелось кататься еще и еще… Хорошим предложением оказалась поездка
в Альпы с Пашей. Все прям как я хотел, отправить вещи автобусом а самому на “Wizz Air” за два с половиной часа до Германии и еще за столько же до места дислокации. В итоге дорога очень легкая и не напряжная…”
Полностью отчет читаем тут >>>





