Отчет участника поездки (Красия, март 2013 г.)

Мартовское катание на Красии (фоторепорт)
March 13th, 23:09
Было туманно все дни. И часто шел дождь. Но это не мешало кататься желающим.
Это середина трассы. Пересадка с одного кресла на другое.
Соседние вершины вообще изредка высовывали свои верхушки из-за тумана. А на второй очереди канатки, начало спуска было всегда как в космосе.
Я в молоке на самом верху канатки.
Снимал только так, «по пути». mari_five успела поснимать пейзажи и макро.
Банда. Лёша, mari_five, и irish_seven. Один я не на лыжах ))
Андрей нас обгоняет в первый день.
Белая пелена вокруг, и только по шуршанию снега было понятно что приближается человекоснаряд на лыжах или борде. Не смотря на погоду Красия понравилась. Самая длинная трасса в стране. Широкая, удобные подъемники. В верхней части вообще было где повеселиться. Можно ехать по трассе, а можно по улицам так называемого Шанхая.
Это мы как раз подруливаем к панорама бару после первого проезда по Шанхаю. Правда в это Шанхае я и встретился с той щебенкой, которая продрала борд до сердечника. Но зато забавно катать по улицам села.
Иногда из-за тумана можно было заглянуть немного вперед:
Крайний день каталки и разлив реки под склоном:
Вот карта склонов Красии. Нас подвозил местный хозяйский мужик. Говорил что на следующий сезон еще одно кресло построят.
На прошлые мартовские были на Буковеле, и много стояли в очереди. Тут — ни разу.
Спасибо Ирине Акуловой и Киви Трэвэл за организацию тура.
Добавить комментарий