fbpx

Отзывы туристов

Будем благодарны за Ваши ОТЗЫВЫ О ПОЕЗДКАХ KiwiTravel. Для нас очень важно знать Ваше мнение. Спасибо!

Горнолыжный тур в Ишгль на автобусе

Ишгль

(февраль — март, сезон 2015-2016)

Не буду оригінальною і приєднуюсь до нижче написаних позитивних відгуків.

Чи сподобалось мені мандрівка з Kiwitravel?… Тааааак! Дуже сподобалась з першого дзвінка до останньої зустрічі.

Збиралась в поїздку сама, так як знайти напарника з однаковим баченням способу мандрівки не вдалось. І не помилилась у своєму виборі тому що, як і бажалось, отримала задоволення не тільки від катання по прекрасним альпійським горам, а і чудову дружню атмосферу людей, які супроводжували.

Переїзд з Києва до Мукачево поїздом з одним рюкзачком….шо може буть краще. Весь багаж вже був загружений напередодні в автобус і чекав на пероні в Мукачево.

З першого погляду казалось шо буде важко проводити час двух днів в дорозі, але постійно радувала гарна робота організаторів, які розумно продумали зупинки, прогулки і ночівлі. Час збігав швидко, більше трьох годин в дорозі не знаходились і навіть ці три години проходили за переглядом фільмів різного жанру.

Хостели в Відні і Будапешті чисті і комфортні, знаходились в 20 хвилина ходьби до центральних площ. Дім, в якому жили в горах чудовий, комфортний. Розташування було по 2 людини, хто був без пари, мав окрему кімнату. Санузлів було достатньо і не виникало черг і проблем. Правда трошки мінус був у відсутності інтернета але при нинішній залежності від інтернету можливо і накраще.

Катання. Зона катання в Ішглі включає в себе 4 курорта які розташовані в різних місцях і ми всі катали де кому
душа лягала кожен день по різному, шо зовсім не відображалось на організації часу приїзду і відїзду на каттаня. Те ж саме касалось і заїзду до магазину. Так як Організатор не перший раз на австрійських горнолижних курортах, швидко орієнтувався куди і в який магазин краще заїхать шоб не тратити багато часу на цю процедуру.

Вечори, не зайняті катанням на лижах, можна було проводити і по своїй программі, на одинці,спати, бухати, або тратити кучу часу на те шоб придумати «а куди податись краще?», от тут знов виручала практичність організатора, який кожен вечір ненавязчиво видавав варіант як провести чудово час. Аквадом, санки, тусня….впринципі стандартний варіант проведення часу, але коли все злажено і в нужний момент це доставляє просто комфорту і робить відпочинок повноцінним. Всі 10 днів мандрівки були насичені подіями і не було часу на скучання.

Можливо існують більш комфортні варіанти поїздок,  але слідуючий раз я знов їду з Вами!

З повагою Леся Іванченко.

Горнолыжный тур в Ишгль на автобусе

 

Автобусный тур  «Открытие горнолыжного сезона в Австрии»

ледник Штубай, ледник Хинтертукс, ледник Зельден

(ноябрь, сезон 2015 — 2016)

 Впечатления от поездки в основном положительные. Понравилось , что кроме основной цели поездки удалось ознакомиться с достопримечательностями Будапешта, Вены, Зальцбурга. Учитывались пожелания по графику движения, благодаря чему поездка не стала изнурительной. Размещение в апартаментах, хостелах — отлично.

По самой каталке: посетил три ледника, теперь имею о них представление на будущее.

Из отрицательного — иногда было не комфортно кататься по льду , но это не к организаторам. Надеюсь, что это не последняя моя поездка с Киви.

Спасибо, до новых встреч!

                                                                                                                                                                                                                                  Артур Т.

Открытие горнолыжного сезона 2015-2016 в Австрии в ноябре.

 

 Авиа тур  «Открытие горнолыжного сезона в Австрии»

ледник Штубай, ледник Хинтертукс

(ноябрь, сезон 2015 — 2016)

 

Спасибо вам всем за отличные впечатления от поездки и за общение.

 Итак, поделюсь своими эмоциями. Что понравилось:

— бюджет – отличное соотношение цена/качество;

— индивидуальный подход к участникам и гибкость в принятии решений на месте (например, решений о поездке в замок, в паб для просмотра футбола и т.д.);

— альпийские пейзажи – без комментариев;

— комфортные, чистые и функциональные номера, особенно в Штубае.

 

Что не понравилось (это адресуется не организаторам поездки, а связано скорее с объективными факторами):

— поездка в низкий сезон – не так много развлечений (особенно вечерних) кроме самой каталки, мало снега;

— жили довольно далеко от горы.

 

Пожелания – только самые лучшие! Успехов в бизнесе, больше интересных туров, надежных и благодарных клиентов 🙂

                                                                                                                                                                                                                               Никита К.

Открытие горнолыжного сезона 2015-2016 в Австрии в ноябре.

 

Автобусный тур  «Штубай на 8 Марта»

(март, сезон 2013 — 2014)

О поездке остались только самые хорошие впечатления. Мы ни разу не пожалели о том, что ездили на микроавтобусе, повидали много мест, сделали много для себя открытий. Компания собралась приятная, горки улет, природа головокружительная, люди доброжелательные. Еще раз мы убедились в правильности курса страны в «Европу», надо видеть как они живут, а это ведь совсем не далеко. Спасибо Вам за организацию, с удовольствием еще  прокатились бы))) Большой привет Паше и нашей хозяйке из Австрии Елфи, они молодцы.

Спасибо.

Валентина С.

Горнолыжный тур в Австрию «8 Марта на леднике Штубай»

 

Автобусный тур  «Весь Циллерталь»

(февраль, сезон 2013 — 2014)

Циллерталь — это круто!! )) Учитывая, что мы первый раз в больших горах и вообще заграницей, то наше мнение объективным считать нельзя ))) В общем, считаю, что нам повезло, даже пухляка ухватили… Хинтертукс поразил наповал, именно из-за наличия пухляка спустя 5 дней после снегопада, остальные фрирайд зоны были выкатаны чуть ли не до зеркального блеска ))) Ну и трассы на Хинтере бесконечно широкие и вообще, есть места, где до вечера трассы чуть ли ни вельветовые остаются. На других зонах такого не наблюдали. Так что из всей долины, Хинтертукс занял первое призовое место! )))

Сергей Г.

Горнолыжный тур в Австрию «Весь Циллерталь»

 

Автобусный тур  «Весь Циллерталь»

(февраль, сезон 2013 — 2014)

Решился бросить кратенький отчётик по каталке в феврале. Было приблизительно так. Позвонил Паша из kiwitravel.net:

«едем в долину Циллерталь, в бусе есть ещё пару мест- едешь?»

«А бордеры будут» (как- то попал в поездку- нас 3 бордера на 62 унылых лыжника :cray: )

Ответ- будут!

Недолгие сборы, благо мультик открыт, обиженная на меня семья (но я же разведчик, узнаю, что там и как-ахаха :bo:), еду. До Мукачево поездом, потом бус на 8 чел (главное не поехать на 2-х эт. Неоплане, где 72 чела пьют пиво и тошнит детей — один товарищ так прокатился :facepalm: ), ночёвка в Вене, экскурсия по Зальцбургу с посещением тематической пивной и вот поздним вечером мы селимся в аппартах. Преимущество данной долины — по центру местечка есть «точка сборки»: место, куда приходит курсирующий по долине поезд (больше похожий на трамвай), и оттуда же во все стороны отправляются бесплатные скибусы, то есть, обладая мультискипасом, можно все 6-7 дней кататься на новом курорте. Так мы и сделали: откатали 3 дня на разных (высокий сезон, много людей), а потом попали на ледник Хинтертукс и тут сказочно повезло — высыпал пухлый и там уже оторвались! + повезло с компанией :poh:, в общем всё в коротеньком видео. Из досадных происшествий: 1) у Серёги лопнула на 3 части алюминиевая база на фастеках (оказалось, что для карва они не приспособлены — докатывал на прокатных);  2) на Натахиной доске камень аккуратненько перебил кант на заключительном спуске (хоть так);  3) я опоздал на 2 минуты на скибус и потом добирался на такси за 45 Эвро :shok:. Из прикольного: Серёга навернулся в пухлом через голову — спрашиваем, «камень?» Оказывается в снегу кто-то потерял лыжу (почти новая :gamer: ), мы подарили её бугельщикам. Ещё видели прямо на трассе утерянный шлем — висел на разделительной палке.)) В видосе пытался передать настроение)).

 Сергей О.

Горнолыжный тур в Австрию «Весь Циллерталь»

 

Авиа тур «Весь Циллерталь»

(февраль, сезон 2013 — 2014)

Для тех денег, что мы заплатили — грех на что то жаловаться 🙂 Спасибо Вам огромное за организацию таких доступных туров 🙂 Долго искала, ничего подобного не нашла. Лично для меня комбинация с перелетом Визейра очень удобная. Паша молодец, старается, и делает очень большую работу. Умудряется быть в нескольких местах практически одновременно. Ему даже можно посочувствовать временами….  Хоть я и работаю в туризме, но думаю уже минут 15 над каким то пожеланием или советом на будущее для Вас и честно, не могу ничего придумать…

Паше привет, еще раз большое спасибо за прекрасный тур. Вам всем здоровья, процветания и благополучия!

Анна З.

сезон-2014-new-4


Отчеты туристов о поездках

Отчеты туристов о поездках KiwiTravel в горы.

One Response to Отзывы туристов

  1. Андрей Серых:

    Не смотря на карантинные меры по многим странам, в феврале 2021 нам повезло, и KIWI Travel организовало незабываемую поездку в Банско. Было классно! Познакомились с прекрасными людьми, вместе катались, отдыхали, завтракали и ужинали, апрескаились, делили радость и счастливые моменты. Со снегом на горе повезло, хотя в самом Банско снега уже не было, но зимнее настроение было обеспеченно. Погода все шесть дней катания была солнечная. Благодаря Паше знакомились с множеством достопримечательностей, и не только Болгарии, в один из вечеров например, мы поехали в поселок Бани и посетили спа-центр при отеле Виктория, провели там несколько кайфовых часов, там же и поужинали. А еще по дороге в Банско удалось погулять по центру города в Бухаресте и Софии, на обратном пути заезжали на рынок на границе Болгарии с Грецией, а также совсем случайно прогулялись и проехались на катере по эко-тропе Искър-Панега. Про очереди много написано и сказано, но в этом году нам повезло, больше 20 минут в очереди на гондолу не стояли, и это в районе 9:00-9:30 часов утра. Уезжали с большим сожалением, что неделя пролетела быстро, хотелось остаться еще на несколько дней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *