Активный отдых давно стал частью нашей жизни. Велосипед дарит ощущение свободы, даёт полное единение с природой, отключает навязчивые мысли, улучшает настроение, наполняет гармонией и счастьем. Катаемся на велосипеде в кайф, а не на результат.
Велопрогулка в Сухолучье понравится не только начинающим велолюбителям, но и опытным велосипедистам. Здесь каждый найдёт для себя что-то интересное.
Как обычно, до места старта мы комфортно доедем на микроавтобусе. Удобные сидения, хорошее кино и весёлая компания — время в дороге пролетит незаметно. Свои велосипеды берём с собой.
Велопрогулка в Резиденцию Сухолучье + охотничьи угодья:
Маршрут из разряда лёгких прогулочных, который при желании индивидуально можно усложнить.
Темп движения на велосипедах — средний и ниже среднего. «Быстрые» могут уезжать вперёд до обозначенной ведущим промежуточной точки сбора. Ведущий замыкает группу, ориентируясь на «тихоходов». Никого не бросаем .
Выезд в субботу (воскресенье) в 8:00 от кинотеатра «Киевская Русь» (ст. м. Лукьяновская). По дороге будет ещё 1 остановка на улице Богатырской. Выбираем самую удобную из двух. Пассажиры садятся в микроавтобус, велосипеды едут на платформе и в багажнике.
Возможен заезд в Межигорье в прокат за велосипедами.
Программа велотура:
В стоимость входит:
Дополнительные расходы: