Звіти про поїздки
Snow Arena (Литва, Друскининкай) Отчет о поздке
Итак, попробую изложить все по порядку, хотя по прошествии недели может получиться и сумбурчик 🙂 Выехали от м. Житомирская в 18.45. Поскольку в общем нас было 5 человек
Горнолыжные туры в Австрию и их особенности))
И снова – здрасте! Уже давно назревало желание написать нечто подобное, но все как-то откладывалось. И вот, крайний Рождественский тур в Австрию и уверенный настрой –«напишу!».







